名称 位置 部门 电子邮件 电话
詹妮弗·阿基斯 助手 特殊教育 jakis@pausd.org (650)354-8262
史蒂夫艾姆斯 老师 体育 sames@pausd.org (650)354-8266
艾米安德森 老师 体育 amanderson@pausd.org (650)354-8215
阿德里安娜阿罗 老师 特殊教育 aaro@pausd.org (650)354-8262
Arlena Arteaga 老师 社会研究 aarteaga@pausd.org (650)354-8237
蒂姆阿斯顿 老师 科学 taston@pausd.org (650)354-8246
尼尔巴拉纳 保管人 保管服务 nbarana@pausd.org (650)354-8205
安娜巴里奥斯 老师 世界语 abarrios@pausd.org (650)354-8241
Normalynn Bato 厨房员工 食品服务 nbato@pausd.org (650)354-8233
迈克尔包蒂斯塔 老师 数学 mbautista@pausd.org (650)354-8247
格雷琴伯格 助手 特殊教育 gberg@pausd.org (650)354-8230
大卫比斯比 老师 社会研究 dbisbee@pausd.org (650)354-8237
克里斯蒂布莱克本 老师 英语 kblackburn@pausd.org (650)354-8238
莉兹博加杜斯 老师 科学 ebogardus@pausd.org (650)354-8237
布兰登博伊德 校园主管 前厅 bboyd@pausd.org (650)354-8200
安娜希塔·布拉赫曼 助手 特殊教育 abrahman@pausd.org (650)354-8262
唐布拉顿 保管人 保管服务 dbratton@pausd.org (650)354-8205
唐纳德布里格斯 老师/教学指导 体育 dbriggs@pausd.org (650)354-8266
贾斯汀布朗 老师 英语 jdbrown@pausd.org (650)354-8238
安德里亚布埃诺 参赞 辅导服务 abueno@pausd.org (650)354-8212
Maria Caballero 厨房员工 特殊教育 mcaballero@pausd.org (650)354-8233
迈克尔卡米西亚 老师 职业与技术教育 mcamicia@pausd.org (650)354-8255
乔纳森卡诺 技术支持专员 技术支援 jcano@pausd.org (650)354-8292
Courtney Carlomagno 老师 特殊教育 ccarlomagno@pausd.org (650)354-8262
阿曼达卡伦扎 助手 特殊教育 acarrenza@pausd.org (650)354-8262
莫妮卡凯西 图书馆助理 图书馆 mcasey@pausd.org (650)354-8252
凯瑟琳卡塔拉诺 老师 科学 kcatalano@pausd.org (650)354-8246
罗伯特塞哈 保管人 保管服务 rceja@pausd.org (650)354-8205
奥尔嘉塞利斯 学术技术 技术支援 ocelis@pausd.org (650)354-8200分机。 5308
豪尔赫查韦斯 参赞 辅导服务 jchavez@pausd.org (650)354-8226
Gagan Cheema 头部运动训练师 竞技 gcheema@pausd.org (650)354-8295
布兰达陈 老师 数学 bchen@pausd.org (650)354-8247
梅利莎克拉克 心理学家 健康 mclark@pausd.org (650)354-8216
凯茜科恩 老师 科学 ccohn@pausd.org (650)354-8246
Lisa Collart 协调员 - 学术中心 一般说明 lcollart@pausd.org (650)354-8271
沃伦科利尔 老师 社会研究 wcollier@pausd.org (650)354-8237
Myesha Compton 参赞 - College & Career College & Career Center mcompton@pausd.org (650)354-8207
雷切尔国会 老师 数学 rcongress@pausd.org (650)354-8247
桑德拉康克林 老师 特殊教育 sconklin@pausd.org (650)354-8264
Ed Corpuz 老师 职业与技术教育 ecorpuz@pausd.org (650)354-7905
Braumon Creighton 老师 体育 bcreighton@pausd.org (650)354-8266
胡安克鲁兹 家庭参与专家 前厅 jcruzgomez@pausd.org (650)354-8200分机。 5510
克里斯迪恩 保管人 保管服务 cdean@pausd.org (650)354-8205
大卫德格格勒 老师/导师 数学 ddeggeller@pausd.org (650)354-8247
艾米莉德瓦蒂斯 老师 数学 edevitis@pausd.org (650)354-8247
Narinder Dhillon 助手 特殊教育 ndhillon@pausd.org (650)849-7962
Rich Di Giacomo 老师 社会研究 rdigiacomo@pausd.org
雷切尔戴恩 老师 数学 rdion@pausd.org
特雷西道格拉斯 注册员 辅导服务 tdouglas@pausd.org (650)354-8284
马克邓甘 老师 视觉和表演艺术 mdungan@pausd.org (650)354-8264
保罗邓拉普 老师/导师 英语 pdunlap@pausd.org (650)354-8238
玛丽杜拉 老师 视觉和表演艺术 mdurquet@pausd.org (650)354-7903
玛莎·埃尔德龙 校长秘书 前厅 melderon@pausd.org (650)354-8288
詹妮弗艾灵顿 老师 视觉和表演艺术 jellington@pausd.org (650)354-8224
乔纳森菲达尼 参赞 辅导服务 jfidani@pausd.org (650)354-8224
塔拉佛恩兹 老师 社会研究 tfirenzi@pausd.org
罗宾弗朗西斯科尼 指导技师助理 辅导服务 rfrancesconi@pausd.org (650)354-8212
梅根加西亚 图书馆助理 图书馆 mgarcia@pausd.org (650)354-8252
加布里埃拉加吉 老师 世界语 ggarger@pausd.org (650)354-8241
Erika Garibay-Diaz 助手 - 专注于成功(FOS) 一般说明 egaribaydiaz@pausd.org (650)354-8230
乔安妮加勒霍 学校护士 前厅 jgarlejo@pausd.org (650)354-8211
Daljeet Gill 图书管理员 领导 dgill@pausd.org (650)354-8252
黛安格里森 老师 数学 dgleason@pausd.org
马克格里森 老师 视觉和表演艺术 mgleason@pausd.org (650)354-7906
林恩格洛弗 秘书(数学,英语,CTE) 英语 lglover@pausd.org (650)354-8247
戈登Goodspeed 保管人 保管服务 ggoodspeed@pausd.org (650)354-8205
Michalis Gordon 校长助理 管理员 mgordon@pausd.org (650)354-8206
Kristina Granlund Moyer 老师 职业与技术教育 kgranlund@pausd.org (650)354-8254
丽莎霍尔 教师/主任学生活动 英语 lhall@pausd.org (650)354-8228
Ethan Halter 老师 英语 ehalter@pausd.org (650)354-8238
奈杰尔汉森 保管人 保管服务 nhansen@pausd.org (650)354-8205
Kerstin Helbing 教师/协调员英语学习者 英语学习者 khelbing@pausd.org (650)354-8241
马克埃尔南德斯 老师 英语 mhernandez@pausd.org (650)354-8238
卢西亚诺埃尔南德斯 托管人监督员 保管服务 lhernandez@pausd.org (650)354-8205
杰西卡赫克塞尔 老师 数学 jhexsel@pausd.org
Yuki Hikida 老师 世界语 yhikida@pausd.org (650)354-8241
印地语Hipp 秘书(预算) 前厅 hhipp@pausd.org (650)354-8274
Shaina Holdener 老师 英语 sholdener@pausd.org (650)354-8238
帕特里夏福尔摩斯 老师 社会研究 pholmes@pausd.org
劳雷尔霍华德 老师 社会研究 lahoward@pausd.org
乔安娜休伯塔尔 老师 特殊教育 jhubenthal@pausd.org (650)354-8262
Diane Ichikawa 老师 英语 dichikawa@pausd.org (650)354-8238
马克伊格勒 老师 英语 migler@pausd.org (650)354-8238
凯瑟琳杰 老师 英语 kja@pausd.org (650)354-8238
马库斯贾米森 老师 数学 mjamison@pausd.org
柯蒂斯约翰森 运动总监 竞技 cjohansen@pausd.org (650)354-8257
德里克约翰逊 参赞 辅导服务 djohanson@pausd.org (650)849-7935
凯文约翰逊 助理运动总监 竞技 kjohnson@pausd.org (650)354-8257
布里奇特约翰逊 秘书(前厅) 前厅 bjohnson@pausd.org (650)354-8280
克里斯约翰逊 老师 社会研究 cjohnson@pausd.org
Takeshi Kaneko 老师 数学 tkaneko@pausd.org
克里斯卡拉斯 老师 数学 ckaras@pausd.org
夏洛特考夫曼 老师 世界语 ckaufman@pausd.org (650)354-8241
史蒂夫凯利 托管人监督员 保管服务 skelly@pausd.org (650)354-8205
乔丹金 老师 视觉和表演艺术 jking@pausd.org (650)849-7948
亚瑟Kinyanjui 老师 社会研究 akinyanjui@pausd.org
琳达基尔希 参赞 - College & Career College & Career Center lkirsch@pausd.org (650)354-8204
特伦斯基达达 老师 英语 tkitada@pausd.org (650)354-8238
Leslie Kousnetz 职员 - 学生活动中心 前厅 lkousnetz@pausd.org (650)354-8229
Pier Angeli La Place 校长助理 管理员 plaplace@pausd.org (650)354-8244
Leighton Lang Coordinator College & Career Center College & Career Center llang@pausd.org (650)354-8219
凯瑟琳劳伦斯 主要 管理员 klaurence@pausd.org (650)354-8288
Eric Ledgerwood 老师 科学 eledgerwood@pausd.org
Teri Lee 老师/导师 特殊教育 tlee@pausd.org (650)354-8230
米歇尔李 心理健康治疗师 特殊教育 mlee@pausd.org (650)354-8200分机。 1498
耶拿李 老师 科学 jlee@pausd.org
David Leftwich 参赞 辅导服务 dleftwich@pausd.org (650)354-8225
基拉莱维娜 助手 英语学习者 klevina@pausd.org (650)849-7922
桑德拉刘易斯 老师 视觉和表演艺术 slewis@pausd.org (650)354-8264
Bill Liberatore 老师 视觉和表演艺术 bliberatore@pausd.org (650)354-8287
Dawna Linsdell 老师 社会研究 dlinsdell@pausd.org
约书亚小 老师 科学 jlittle@pausd.org
Laura Lizundia 老师 世界语 llizundia@pausd.org (650)354-8241
克里斯汀罗 老师 职业与技术教育 klo@pausd.org (650)354-8258
安洛瑞 老师 科学 alorey@pausd.org
Katrina Lorte 前厅 klortie@gmail.com
马塞尔洛西尔 老师 世界语 mlosier@pausd.org (650)354-8241
菲利普里昂斯 老师 社会研究 plyons@pausd.org
亚历克麦克莱恩 老师 科学 amaclean@pausd.org
Sophie Magid-Gudkin 助手 特殊教育 smagidgudkin@pausd.org (650)354-8250
丽莎·马尔福 食品服务 食品服务 lmahpour@pausd.org (650)354-8233
Carole Main 秘书(设施) 前厅 cmain@pausd.org (650)354-8254
罗兰多马丁内斯 技术支持专员 技术支援 rmartinez@pausd.org (650)354-7902
卡洛斯马丁内斯 老师 数学 cmartinez@pausd.org
Liz Matchett 老师 & Instructional Lead 世界语 lmatchett@pausd.org (650)354-8241
诺拉马塔 老师 社会研究 nmatta@pausd.org
查尔斯梅曼 助手 - 机器人 职业与技术教育 cmayman@pausd.org (650)354-8254
克莱尔麦考尔 食品服务经理 食品服务 cmccole@pausd.org (650)354-8233
马特麦金 老师 体育 mmcginn@pausd.org (650)354-8266
肖恩麦金 老师 视觉和表演艺术 smcginn@pausd.org (650)354-8264
诺玛麦地那 老师 世界语 nmedina@pausd.org (650)354-8241
希瑟Mellows 老师 科学 hmellows@pausd.org
妮可梅纳什 老师 英语 nmenache@pausd.org (650)354-8238
安吉拉商人 老师 职业与技术教育 amerchant@pausd.org (650)354-8246
迪安娜梅辛格 老师 视觉和表演艺术 dmessinger@pausd.org (650)354-8256
安妮玛丽梅茨勒 老师 特殊教育 ametzler@pausd.org (650)354-8230
布莱恩米格尔 老师 社会研究 bmiguel@pausd.org
杰森米勒 老师 社会研究 jasmiller@pausd.org
Heikyung Min 助手 特殊教育 hmin@pausd.org (650)354-8250
弗吉尼亚莫耶 老师 英语 vmoyer@pausd.org (650)354-8238
朱莉芒格 老师 英语 jmunger@pausd.org (650)354-8238
林恩纳瓦罗 老师/导师 社会研究 lnavarro@pausd.org (650)354-8237
哈维纽兰 校长助理 管理员 hnewland@pausd.org (650)354-8260
艾米莉阮 助手 特殊教育 enguyen@pausd.org (650)354-8262
Vicky Niemann 秘书(特别编辑) 特殊教育 vniemann@pausd.org (650)354-8262
TeresaNiñoOliva 老师 世界语 tninooliva@pausd.org (650)354-8241
凯西奥康奈尔 老师 科学 coconnell@pausd.org
丹尼斯奥乔亚 TRC协调员 一般说明 dochoa@pausd.org (650)354-8230
蒂芙尼欧 老师 视觉和表演艺术 tou@pausd.org (650)354-8264
克里斯汀欧文 老师 英语 kowen@pausd.org (650)354-8238
Jarrod Pagan 出勤文员 前厅 jpagan@pausd.org (650)354-8210
约书亚佩利 老师 职业与技术教育 jpaley@pausd.org (650)354-8247
Marjorie Paronable 老师 英语 mparonable@pausd.org (650)354-8238
杰夫帕特里克 老师 社会研究 jpatrick@pausd.org
Laurie Pennington 老师/导师 科学 lpennington@pausd.org (650)354-8246
海莉珀金斯 老师 社会研究 hperkins@pausd.org
辛迪彼得斯 老师/导师 职业与技术教育 cpeters@pausd.org (650)354-8245
艾米莉平克斯顿 老师 数学 epinkston@pausd.org
玛丽亚鲍威尔 老师 科学 mpowell@pausd.org
克里斯雷德菲尔德 老师 数学 credfield@pausd.org
Daisy Renazco 老师 数学 drenazco@pausd.org
艾琳雷耶斯 参赞 辅导服务 ereyes@pausd.org (650)354-8242
玛格丽特雷诺兹 校长助理 管理员 mareynolds@pausd.org (650)354-8276
克里斯托弗罗查 助理。体育教练 竞技 krocha@pausd.org (650)354-8295
伊莎贝尔罗莫 厨房员工 食品服务 iromo@pausd.org (650)354-8233
科拉罗斯 参赞 辅导服务 cross@pausd.org (650)354-8290
理查德鲁洛 老师 特殊教育 rrullo@pausd.org (650)354-8230
金萨巴克 老师 体育 ksabbag@pausd.org (650)354-8215
雪莉萨克斯 秘书 前厅 ssachs@pausd.org (650)354-8282
埃内斯托·萨尔塞多 保管人 保管服务 esalcedo@pausd.org (650)354-8205
豪尔赫桑切斯 校园主管 前厅 jsanchez@pausd.org (650)354-8288
Paulette Sato 老师 英语 psato@pausd.org (650)354-8238
凯伦萨克塞纳 老师 数学 ksaxena@pausd.org
Travis Schollnick 校园主管 前厅 tschollnick@pausd.org (650)354-8200
Clausdia Schroeppel 老师 世界语 cschroeppel@pausd.org (650)354-8241
霍华德塞尔兹尼克 助手 特殊教育 hselznick@pausd.org (650)354-8230
吉姆谢尔比 老师 视觉和表演艺术 jshelby@pausd.org (650)354-8258
Pam Steward 协调员 - 学术中心 一般说明 psteward@pausd.org (650)354-8271
托德萨默斯 老师/导师 视觉和表演艺术 tsummers@pausd.org (650)354-8264
Peggy Syvertson 语言治疗师 特殊教育 psyvertson@pausd.org (650)354-8230
Daissy Tabares 老师 世界语 dtabares@pausd.org (650)354-8241
Lynn Tabuchi 老师 特殊教育 ltabuchi@pausd.org (650)354-8230
Gopi Tantod 老师 数学 gtantod@pausd.org
珍妮特塔克 老师 一般说明 jtucker@pausd.org (650)354-8200
内斯特维多尼亚 保管人 保管服务 nvidonia@pausd.org (650)354-8205
延安Vrudny 老师 世界语 yvrudny@pausd.org (650)354-8241
安娜沃德 老师 社会研究 award@pausd.org
马克韦斯曼 老师 社会研究 mweisman@pausd.org
乔丹威尔斯 老师 英语 jwells@pausd.org (650)354-8238
Danielle Whichard 老师 英语 dwhichard@pausd.org (650)354-8238
塔恩威尔逊 老师 英语 twilson@pausd.org (650)354-8238
Christina Woznicki 老师 科学 cwoznicki@pausd.org
艾米莉云 老师 数学 eyun@pausd.org
凯特扎瓦克 老师 英语 kzavack@pausd.org (650)354-8238
多拉Zendejas 助手 特殊教育 dzendejas@pausd.org (650)354-8262
Elana Zizmor 老师 科学 ezizmor@pausd.org